Кирилл Белокуров

люди, вы почему игнорируете вопросы пользоваетля bdfy vfhrby?

Виктория Хомякова

Ну ни хренасе!... Задал только 7 вопросов, а туда же... почему игнор? Да всего на один вопрос тебе не ответили про эти, самые, картриджи. Откуда мы можем знать, чего ты там накуролесил? Давай задавай вопросы про ЖИСТЬ, а то щас уйду...

Оленька Чукина

фото нет и ник дурацкий...

Святослав Агафонов

вопросы сильно умные.... думать лень... =)задавай элементарные вопросы и тогда люди к тебе потянутся....