Александр Чудиновских

Скачал эммулятор для сеги gens)Все как написано там сделал когда игру в генсе запускаю просто чёрный экран и что делать?

Екатерина Волхонская

Может быть файл битый.. . Обычно запускают ГЕНС, потом в меню выбирают Открыть РОМ и выбирают игру. Если экран при этом чёрный - это следствие битого файла. Битым он может стать от элементарной недозакачки...

Юл
Юлия

Купи сегу и непарься)) Сам щяс с в Mortal Kombat-3 Ultimatum рублюсь)