Лена Егорова

Здравствуйте! не могу подтвердить права на домен! Добавьте в раздел head код

Здравствуйте! не могу подтвердить права на домен! Добавьте в раздел head код нажимаю проверить в ответ :
Права не подтверждены, проверьте доступность и наличие тэга meta на главной странице.
гугл и яндекс подтвердили без проблем подскажите как решить проблему !!!

1"Redham" - онлайн-конструктор сайтов

Николай Журавский

какая CMS (движок) ?

открой в блокноте файл index.php своего шаблона.
внутри тега вставь код необходимый для подтверждения прав.
сохрани файл в кодировке UTF-8 без ВОМ и закачай по FTP на свой сайт, в папку шаблона.

З. Ы.
лучше уж CMS (Джумла, Вордпресс и др. ) чем онлайн-конструкторы.