Ольга Маслова

народ кто разбирается в RAdmin помагите

ситуация такая нужно другу помоч с компом разобратся система короч совсем слетела я мог бы ее отладить но одна проблема нужно подконектится к радмину но сервер никак неставится на его комп пробавал отрубать антивирь брендмауер фиервол вобщем все а сервер всеравно неставится вот и возник вопрос можно ли как нить подключится к нему по радмин но без установки самого сервера на его комп? хоть какой нить способ или может кто знает альтернативу радмину кроме team viewer этот тож у него не фурычит тоже самое и с ammy admin v3 народ выручайте срочно надо

в томто вся и проблема единственный способ к нему подключится это напрямую не устанавливая на его комп ни какую прогу или сервер потому как его система слетела настолько что в нее уже ничего неустановить незапустить но ее еще можно востановить если ток подключится можно былобы из прог типа ammy admin или team viewer и тому подобные ниодна неставится в сети вроде была статья по поводу подключения к компу по телнет кажется ток там неипользовались серверные клиенты и тому подобные проги

Дарья Лапшинова

Можно юзать прогу - Ammyy Admin.

Митяй Струнец

ну уж если тим вьювер не пашет, скорее всего ничего не заработает, вирусняк видать хорошо поработал

Sen Sen

А эту пробовал?

Юл
Юлия

попробуйте через скайп, там тоже можно рабочий стол видеть, а по микрофону будете говорить ему куда тыкать

Артур

попробуй не radmin, а teamviewer
я уж полгода ей пользуюсь
вот тебе ссылка
http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx

Ма
Марина

если уж team viewer не фурычит, то это конкретная подстава.. .
Мне кажется ничего вас уже не спасет.