Павел Быков

Скажите, как считается трафик на ipad?Трафик будет идти только когда я скачиваю программы, или когда просто сижу в инете?

Наталья Медкова

Трафик считается всегда. И трафик всегда есть даже если вы просто подключены к инету и ничего не делаете.

Ольга Коптелова

Трафик есть исходящий и входящий.

Код html страниц это тоже трафик.

Даже цифра 0 тоже трафик. )

Alex Klyuykov

трафик на всех устройствах идет когда идук пакеты. А они идут вусегда когда вы пользуетесь сетью (в данном случае интернетом)

Нина Глушенкова

добавлю к ответу Михаила:

часть трафика может не учитываться в зависимости от тарифа.
например, на интернете (3g и обычном) часто делают бесплатный доступ к Контакту