Наталия Килина

Народ, у кого лучше держит батарея Apple iPad3 16gb или Samsung Note N8000 16gb????

только дайте пожалуйста внятные ответы, кто юзал может оба? примечание, насколько знаю я у эппла ёмкость батареи в 1,5 раза больше, но и дисплей более энергозатратный...

Сергей Сироткин

Ни у кого.
При нормальной работе - любой современный гаджет сутки живет.