Имя

как на планшете Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 16Gb переключить клавиатуру на русский язык? планшет

Нинок

сначало нужно добавить англ. язык

настройки-язык и ввод-клавиатура самсунг (жмем настройки) -языки ввода- ставим галочку напротив Инглиш (США) и Русский, все. (после что бы сменить язык, нужно клавишу пробел потянуть влево или вправо) .

это напримере смартфона Самсунг галакси 3, думаю у планшета тоже само.

Галина Спиридонова

просто когда пишешь появляется клавиатура там нарисована планета на неё нажимаешь и всё или на пробел и вправо там будет русский язык

Андрей Способин

удерживайте пробел и ведите его в сторону

Fe
Fedya

Как переключить язык на клавиатуре (андройд)? Смотрите виде урок как!
https://www.youtube.com/watch?v=ScjNU12kDbs