OK
Olga K

Hitman: Absolution. связана ли эта игра с другими частями хитмэна? Если да то сильно ли? Или как max payne 3?

Альфия Левина

ты явно не играл в предыдущие части..

Татьяна Ким

Скорее всего нет, не могу точно сказать, так как прошел чуть меньше половины. В предыдущих он просто выполняет контракты, каждая часть со своим сюжетом. И даже если всё-таки связан сюжет с blood money, все равно советую пройти предыдущие, потому что есть оригинальные и запоминающиеся миссии. Ну и узнать историю 47.