Павел Тюрькин

Скажите как снимать материнскую плату у ноутбука hp pavilion 1216 er

Ев
Евгений

легко. ток как потом собирать будешь ?

Чу
Чуркин

Если такие вопросы задаёщь,то лучше забудь про это.Придётся весь ноут разбирать.А если мамка сдохла,дешевле новый ноут взять.Ноуты как одноразовые зажигалки.Сломался,устарел -В помойку!!

Александр

чисти тогда и собирай-обычно мне помогают видосы с Ютуба)как разобрать и т.п-не слушай ничего там не сложно-просто есть потайные болты и защелки!а если материнка ломается-то не проблема весь Ebay завален ими по 100-150 баксов)