Ал
Алсу

напишите пожалуйста.. Написать письмо в Останкино

.
Написать письмо в Останкино с предложением запретить некоторые телепередачи, оказывающие негативное влияние на подрастающее поколение.

Евгений

Ну так напиши, в чем вопрос-то.

Леонид Рогачевскии

Пиши, пиши. Может в какую юмористическую передачу твоё письмо вставят. Какие передачи идут по ТВ определяется их рейтингом (популярностью) , а не письмами всяких неадекватных.

Ekaterina Gridneva

Здравствуйте Владимир Владимирович Путин. Я за вас голосовал, я как избиратель прошу вас о встрече, я понимаю что вам некогда но проблема касается детей сирот Кемеровской области и домов ветеранов, с письмами я не согласен что якобы вы не можете меня принять, письмо пришло с вашей администрации значит вы не уважаете граждан которые проживают на территории Российской Федерации ?
Мне надоело смотреть по телевизору одно только враньё, внутри страты бардак, цены слишком высокие и невозможно проживать на таких условиях, как мне ещё искать правду ?
Для чего тогда законы? Для богачей ?
Ни один закон не соблюдается, законы созданы против гражданина, что бы ущемлять наши права, практически государства у нас нет, а один только беспредел.
Местное самоуправление создаёт неудобства гражданам, отсылаются только отписки главе государства что у народа всё хорошо, а где же тогда справедливость ?
Клятва которую произносил сам президент когда он вступал и читал конституцию Российской Федерации, одна только ложь и провокация.
Прошу вас Владимир Владимирович я обращаюсь к вам как к президенту Российской Федерации принять меня и выслушать, может быть я предложу вам как Россию спасти от кризиса и вывести всё нормальное состояние, шахтёры бунтуют, идёт сокращение на шахтах, так кто же тогда будет работать и добывать уголь ?
Люди тоже хотят кушать и кормить свои семьи.
С Уважением Кустов Иван Александрович.

Гуля Шеркулова

я хочу создать орден афанасии эгинской она была святая она носила овечьи шкуры и пела псалмы этот орден для людей которые занимаются музыкой и искусством любителей у них будет шерстяная одежда и они будут петь помогите мне пожалуйста 84953965112 наташа