Анастасия Головина

Народ - денег мало 200 грн и жить негде. чё делать? где заночевать?

Дархан

хм, варианта три

если религиозный христианин, то зайди в монастырь, если еврей, то в синагогу, могут приютить
если поблизости вокзал, то можно там на креслах поспать
если ни вокзала, ни монастыря, зайди к ментам, они могут у себя приютить

Денис Белоусов

денег всем всегда мало,
жилья понастроено по всёй стране и зарубежом, ищи место - многие дома и квартиры пустуют

шалаш себе сделай или в подвал к бомжам просись,
если не хватает ума написать,
я парень из Курска, Львова, Ташкента.. .
16 лет, умею пилить и колоть дрова или ремонтировать компьютеры,
чтобы на твой вопрос хоть всерьёз смотрели