Ольга Самелюк

что такое процедура? у меня урок информатика 10 класс. . тест. . напиши те да как записать ответ в тетради

Де
Денис

Процедура — это независимая именованная часть программы, которую после однократного описания можно многократно вызвать по имени из последующих частей программы для выполнения определенных действий.