Ал
Александр

Где можно купить тетрадь по информатике 7 класс, автор Босова.

В Москве!

Да тетради есть, но другого формата и тоже Босова) Ладно, спасибо за ответы) ) Я ж не зря фото тетради поставила)

Паша Максимов

Смотря в каком городе живешь. К примеру я в Красноярске и перешла в 7класс, я купила такую тетрадку в магазине "Град". Такую тетрадь можно купить в любом специальном магазине, в котором продают рабочие (печатные) тетрадки. Даже в Москве! Поиши в интернете, может через интернет закажешь)