Рашид Алиев

Можно ли поставить знак равенства между Дед Морозом и Путиным? почему

Ир
Ирина

Нельзя. Дед Мороз приносит радость, а Пу - огорчения.

Татьяна Стукан

Да, потому-что Путин главный страны, а Дед Мороз главный на северным полюсе. Хотя Деда Мороза не существует! 🙂

Андрей Коротаев

нет нельзя это люди, а не цифры, и вообще дед мороз выдуман, а Путин реальность

Элина Герасимова

Тот и другой поздравляют народ с Новым годом под бой курантов.