Светлана Анохина-Терёшина

А чем сейчас занимаются эти детиши? (на фото слева)

Ведь судя по всему фотке этой лет 15, то есть детишки уже подросли...

Андрей Астангалин

такая мерзость. Сейчас они на болотных квакают.

Александра Морозова

ждут куска своего:)

Сергей Гурьянов

Судя по фото ей лет 10.

Жрать хотят просто- наступила демократия и голодные дети теперь повсюду.

Думаю детишкам понравилась и они и дальше шляются по халявным тусовкам и жрут 🙂

Katya

детишки ахреневают.

Юлия Воропаева

бояны постят!

Олег Тен

Судя по соотношению размеров - все еще доедают этого Ленина...

Alex Klyuykov

Кошмар...

Алексей Рогожин

судя по фото им не больше 11 лет! и как можно кушать вождя нашего

Виталий Донос

Самая мерзкая еда для меня - это торты.. . А это самая большая мерзкая еда. Чуть не сработал рефлекс...

Евгений Горячев

До сих пор от поноса избавиться не могут.

Анастасия Ермакова

продолжают жрать трупы

Михаил Волков

А сахарную голову Ильича, подаренную кубинскими товарищами, кто сожрал в 1991-м?
Ну когда когда здание музея Высшей партийной школы передали Историко-архивному институту? )