Tigran Arutunyan

С кем бы вы поставили в один ряд по своей значимости для общества писателей А.и Б. Стругацких?

в понедельник скончался Борис Стругацкий. По моему это очень плохо для всех кто говорит, читает и пишет по русски. а как вы считаете?

Александра Хисаметдинова

Ну если брать тот же жанр-то с Пол Андерсон и Гарри Гаррисон

Ладо Гигиташвили

Потеря невосполнимая. Ужасно, когда уходят те, кто учил нас быть людьми...

Алексей Зорин

С Хрущевым- обещал построить коммунизм в 1980 году, Горбачевым - обещал дать каждой семье по квартире в 2000 году, Ельцин - вообще лечь на рельсы еще при своей жизни.
До Стругацких ещё нужно было Кассиля прочитать.

Ольга Сретенцева

Ни с кем. Не люблю и не читаю фантастику

Александра Евдокимова

если говорить о их современниках, работающих в том же жанре - Айзек Азимов

Екатерина Качалова

их тудно с кем-то сравнивать, да будет земля ему пухом

Юра Григорьев

С Алкашом Эдиком из моего подъезда !
Они ничего не произвели в своей жизни дельного, только кучу бумаги испортили !
тем самыми нанесли вред природе!