Евгений Владимирович

Каждый кто спит не со своей женой/мужем - поощряет б**дство в обществе?

"блядство с экрана прёт уже 25 лет"
Я не смотрю этот ваш Экран, поэтому мне пофигу что там показывают.

Сергей Кириллов

Твои гомосяцкие сравнения омерзительны.

Светланка Гончаренко

дурачок
блядство с экрана прёт уже 25 лет

Алексей Чвоков

Поощрять блядство и заниматься блядством это одно и тоже? Я воткнул тебе хуй в жопу и спросил - хуй в жопе чувствуешь? Ты ответил положительно! И я сказал, что тоже чувствую хуй в жопе. Это одно и тоже мы почувствовали?

Ирина

Не только поощряет, но и сам делает.