Анастасия Любимова

Сломала голову сижу в декрете хочу как то развиваться углубиться в свою профессию или получить новую, внутри! Посоветуйте

У меня высшее бухгалтер 5 лет опыта работа сижу в декрете, вот думаю надо как то подрабатывать в декрете может пройти курсы повышения квалификации бухгалтера вести маленькие фирмы, нравится с волосами заниматься может закончить курсы парикмахера парикмахеры больше требуются чем бухгалтер такой спицифической направленности. Да и бухгалтера могут кидануть. У парикмахера как то легче сделал работу получил деньги да и душа как то к творчеству больше лежит.

Галина Ярмоленко

можно на курсы пойти (пару раз в неделю получиться отлучиться) или по интернету.

Алёна Ручкина

Только английский не учите 🙂

Иришка Гынга

Я придумала уже себе перед садиком пойти на какие-нибудь курсы, потом работа по этой специальности и универ. По своей-то спец-ти я уже не смогу теперь работать, а жаль