Владимир Сабуняк

Сижу в декрете хочу учиться есть высшее имею в общей сложности 4 профессии работаю экономистом. Может на парикмахера зак?

Закончила кулинарный техникум лет в18 повар-кондитер менеджер в общ питании, Не работала не дня закончила универ бух учёт! Душа требует знаний мечтаю мед закончить хочется что нибудь для души. Может парикмахер люблю с волосами возиться крашу подруг стригу маму.

Олег Меньтюков

Можно за время декрета и на парикмахера, и на косметолога, и на визажиста выучиться. Всё в жизни пригодиться. Может потом свой салон красоты откроете)

Na
Natali

главное, чтобы за вашей жаждой знания вы не забыли ребенка и смогли передать часть знаний малышу.