Евгения Колбина

На кого пойти учиться, на юриста или экономиста? По первому высшему журналист. Хочу получить второе.

Александр Горбачев

иди на сварщика или электрика! Хоть пользу будешь приносить! Развелось вас горе юристов-экономистов. Штаны протираете, чьё то место занимаете, а потом шляетесь без работы!

Мария Горбачёва

можете пройти тесты на выбор профессии prevolio. com/tests.aspx
Проходите тест Холланда и получаете результат. . немного информации о
вас. . снизу нажимаете подробнее и предоставляется список профессий,
которые подходят вам