Артём

Все нахваливают сайт shubas.ru, а зайти на него вообще не получается. Кто-нибудь киньте ссылку уж очень интересно.

Виталий Николаев

Вам чего - вирусов не хватает и спама в почте?: ) не надо туда ходить, ничего там интересного нет, окромя обману) ) вот сюда сходите - тоже про шубы: но все честно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]