Руслан Исаев

Помните камеди шоу на рентв от камеди клаб "Бункер"?? Ну там стремные резиденты вели это шоу, так.. . чтобы бабло с

канала срубить и уйти опять в небытие.. . Как такое беспантовое шоу можно было показывать?? ? Уральские пельмени, которым кстати штраф нужно охрененный выписать за беспантовщину полнейшую на СТС и выгнать их с тв вообще с ихними плоскасми юмороми, так у уральских пельменей раз в году хоть смешнно на две секунды, а в том бункере, раз заставил себя 30 минут посмотреть - такая хренота пустая ниочемщина вообще говоря.. .

Вас не бесил "Бункер" по рентв несколько лет назад??

Вадим Ковалев

знаешь на тв говорят не нравится переключи