Ириша Зяблицкая

Получил удостоверение ветерана боевых действий выдали справку в налоговую, не понятен ее смысл?

Справка. Дана.... в том что он не подлежит учету в специальном сегменте Федерального регистра лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи.

Полина Попова

после ответа АКМС все сразу становится понятно или нет

Ирина Михальчук

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 20.12.2004 N 317 "Об утверждении Порядка ведения специального сегмента Федерального регистра лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи"
5. Каждый федеральный орган исполнительной власти, в котором законодательством предусмотрена военная или приравненная к ней служба, формирует и ведет свою (отраслевую) часть сегмента регистра в соответствии с порядком, определяемым этим органом
7. В целях предотвращения фактов дублирования информации о получателях ежемесячной денежной выплаты производится сверка данных, содержащихся в сегменте регистра, ведение которого осуществляет соответствующий федеральный орган исполнительной власти, в котором законодательством предусмотрена военная или приравненная к ней служба, и в Федеральном регистре лиц, имеющих право на государственную социальную помощь, ведение которого осуществляет Пенсионный фонд Российской Федерации

Natalia Peksheva

Примерно тоже самое есть в каждой области http://www.ugorsk.ru/shema/index1.php?SECTION_ID=615&ELEMENT_ID=15302 , посмотри по своей области

Екатерина Балашова

что то я не понял. можно по простому что эта справка означает?