Лена Богданова

а какой вид транспорта выбрали бы вы?

если бы Вам нужно было из Московской области (Люберцы) ехать вечером в Москву (ближе вроде как на Выхино) какой вид транспорта вы бы выбрали? маршрутку или электричку? вечером имеется ввиду после 22.00-23.00 часов. где безопаснее ехать девушке одной?

Алена Кусова

дома сидеть, безопасней)))

Екатерина Коровянская

Маршрутка лучше 🙂
в Электричке менее комфортно и могут быть алкаши, сам не раз уже встречал ))

Света

МаршруДка!

Александр Кочетов

для таких целей девушки заводят парня)

Саня Яшин

электричка

Aziz S

электричка

Валерия

я бы электричку выбрала, по рельсам безопасней, а дурного народу везде хватает

Асел Макеева

Во, блин 😵 А чего у вас там творится? Я в ближайшем будущем в те края собираюсь (не на машине).