Лия

Чем отличалось образование в 1940, 1960 и 2000 годах?

Оксана Блохина

раньше образование уделяло много времени Природе и человеку !!!

Кристина Александрова

в 40г, воспитывали патриотов, в 60г. воспитывали очень умных, в 2000г. дебилов и воров....

Елена Тофан

В те года в школах нагрузка была намного меньше учебники были тонкими, в них было только самое важное, большенство школьников успевали хорошо всё усваивать. Сейчас идёт большая перегрузка, с таким количесством информации никто не справляется соответственно уровень знаний очень сильно упал. Я храню некоторые учебники 60х годов (физика, геометрия) , если чтото надо посмотреть в них сразу находиш нужное, в сегоднешних учебниках чтобы найти нужную информацию приходится прочитать много страниц не нужной информации пока найдёш что искал. А институтское образование отличалось тем что раньше сдавали экзамены только знаниями, а теперь только за деньги