Юлия Дубровина

в какой стране самые культурные люди. прлично едят, хорошие автомобили, не мусорят

Борис Гусаков

в германии чисто достаточно. швеции, норвегии

Людмила Брановец

В сингапуре. Потому, что мусорить на улице, это в Сингапуре ОЧЕНЬ!! ! дорого, а конкретно максимально 1000 синг. долл. (по плохому курсу 1000 американских) а за повторное подобное нарушение тюремный срок. Плюнуть на улице столько же. Уровень преступности очень низкий.
Машины там очень хорошие т. к. очень высокий уровень жизни.

Саня Колесников

Швейцария, Германия, Англия.

Оксана Рафеева

в России.. а там везде все показуха -дай им волю -ограбят, убьют и спасибо не скажут

Марина .

Страну, подходящую под ваши параметры, я думаю, вы не найдете. Например, вот все пишут, что в Германии чисто - а я с этим совершенно не согласна! Заедьте в соседнюю Данию - и увидете огромную разницу.
А вообще, под ваши параметры, я думаю, лучше всего подойдет Монако, где живут богатые люди! Они и едят хорошо, и авто у них шикарные, и не мусорят. Насчет культурности - не знаю.

Ангельское

в любой развитой стране мира есть всё это. на то они и развитые, что развитые во всём!

Александр

эта страна на другой планете или в параллельном мире) мы там не живем это точно))

Тагир Гайсин

Люксембург

Александр Жиляев

100 % в Швейцари. У них даже туалетом после 11 нельзя пользоваться, чтобы не создавать лишний шум. Жесть. Это самые скучные и пунктуальные люди в мире.

Елена Шишканова

Обратите Ваше внимание на Германию и Австрию.

K7
Kain 7

на Марсе ..

Илья Рябов

Идеалов не существует. У всех стран есть недостатки. Выделяю Японию и Мальту

Рустам

в Швейцарии люди культурные, но улицы всё равно далеки от идеала, они сами это и признают. борятся как могут.
А про пользование туалетом, как было написано выше - впервые слышу. . нигде такого не встречала.. . знаю, что после 23.00 нельзя принимать ванну, могут соседи пожаловаться, а вот душ - пожалуйста, хоть круглосуточно

Елена Пилюхина

Япония считается самой культурной страной на планете. И условия для жизни положительные.