Сергей Винс

нужен хороший экстрасенс или гадалка, чтобы задать несколько вопросов, отзовителсь

если есть такие - напишите сюда, потом вас добавлю. у меня есть несколько вопросов по поводу моего будущего, помогите...

Денис Москалёв

Вы не уверены в себе. Излишняя нерешительность становится препятствием на Вашей "карьерной лестнице". Страх неудачи делает Вас излишне напряженным и раздражительным.
Сейчас Вы как никогда подвержены истерикам, кризисам, эмоциональным срывам, гневу и ненависти. Не рубите с плеча! Прежде чем высказать всё, что наболело, досчитайте до 100.
Для того, чтобы обрести уверенность в своих силах, неплохо пройти курсы повышения квалификации, начать занятия иностранными языками. Снять стресс помогут поездки на природу, курс массажа, посещение сауны.
Хорошо, если у Вас есть хобби, которое поможет Вам расслабиться, например рисование, вязание. И конечно не забывайте за лечение цветом. В Вашей одежде и интерьере дома должен обязательно присутствовать желтый цвет.

Ss
Sssss

Если ваши вопросы будут мне интересны -отвечу. Что меня ждет, когда я выйду замуж, любит ли меня Вася -мне не интересно.

Танечка Волошко

Пишите в личку.