Евгений

а здесь вопще есть экстрасенсы и гадалки? почему никто не отвечает никому и мне?

Ай
Айгуль

есть. . А отвечать на глупые вопросы совсем не интересно...

Виктория Шиликова

Поверьте есть и многими занимаются и вполне успешно решают их вопросы.

Но вам разве кто-то хоть чем-то обязан?

Может у мастеров нет времени или иные причины что бы вам не отвечать об этом не думали?
Терпение и уважение к трудам других-- есть ключ к успеху во многих отношениях....

Kapral Zadnica

Хлопоты со здоровьем.

Анна Алексеевна

Какой вопрос?!