Сергей Рябцев

Микровоновка LG сенсорная не реагирует на нажатия. Нашёл, что, возможно, дело в пластинке . Как разобрать и заменить?

Нашёл материал, что там внутри есть пластинка из слюды, которую вроде бы легко заменить самому. Только непонятно, как до неё добраться. А подсказок, как разбирается именно LG нету и схем нету, только какие-то файлы, которые скачивать надо. Бывало скачаешь, а там полная чушь.

Сергей Пируев

Мой совет обратиться к мастеру

Maxim Belyakov

Интересно, когда же LG научатся делать микроволновки, у меня тоже быстро сдохла, телевизор не нравится, всё это мне дарили, сам бы я не купил продукцию этой фирмы