Станислав Савцов

Как разморозить котлеты, если они в лед заморожены? Что бы потом пожарить? Помогите советом. Помогите советом

Микроволновки нет, просто в гостях, как бы)

Мария Коростелёва

А я котлеты не размораживаю! я их прямо так кладу на сковородку.. В замороженном виде... Они уже там размораживаются!!!

Да
Даша

Есть такой девайс на кухне, микроволновка называется.

Рекман Ирина

в микроволновке

Людмила Людмила

В любой микроволновке.

Михаил

А микропечь не в моде?))

Зикрилло Хасанов

Обед или ужин завтрашнего дня продумывается, как правило, заранее !!!Поэтому с вечера выкладывается всё,что понадобится завтра из морозилки в холодильник, и назавтра все готовится легко и просто!!!

Антон

Жарьте на слабом огне, разморозятся

Дмитрий Соколов

Жарьте не размораживая