Тамара

Москвичи, вопрос вам, где можно купить дешевые вещи? ну там куртки, кофты, джинсы и т. д..

вручили племянницу мне (я в Москву еду) , и повелели купить там ей много одежды всякой недорого! а я и понятия не имею где что. Помогите пожалуйста

Lara Lara

В секонд-хенде !!!

Андрей Тарасов

На рынках можно посмотреть, либо в магазинах эконом-класса. К сожаленью, адреса дать не могу, потому что не знаю района. Например, у нас в Лианозово есть рядом Лианозовский рынок, есть такой же рынок на м. "Петровско-Разумовская" и "Тимирязевская". Если ребенку, то есть рынок "Совенов" на м. "Савеловская". Еще полно палаток и маленьких магазинчиков, типа Стока, но их тоже искать надо. Они то есть, то их нет. В центре таких не найдете, только в спальных районах. Небольшой выбор (но он есть) в гипермаркетах за пределами МКАД, типа Ашан или Мега.

Ha
Hakan

кроме Глории джинс дешевого ничего не знаю, и то, за такое качество цены устраивают только в период распродаж, а так сорри, не знаю дешевых мест. .
...и... уточните, недорого это почем, к примеру за одни джинсы? может у нас разные понятия?

Алексей Силаев

Ты прям золотая рыбка, повелевают тобой)))))) )
Пойдешь на рынки и купишь там, приветик)))

Танюшка

В тц любых
Магазины - инсити, оджи и тд

Марина Мирная

Недорогая одежда продается например в сети магазинов Фамилия.
Встретила соседку, дочку там после лета одевала, довольная.