Ольга Груздева

можно ли добавить корицу в творог

Александр Карлин

Можно добавить корицу в творог, но немного.

Ваня Канин

Добавляйте! Это придаст творогу приятный оттенок коринки ( корицы) !!!Только не переборщите! И можно добавить изюм - будет творог на УРА !

Наталья Никишина

Нужно!
Коринка и корица - разные вещи. Не позволяйте предыдущему отвечающему вас запутать.

"пиратка" Тихонова

можно, Муха. добавляй

Дмитрий

можно добавить все, что угодно, хоть чернозема, лишь есть потом было вкусно)

Филипп Кортес

да всё что угодно!!! лично я обожаю творог вперемешку со сгущёнкой !!!

Александр Наумов

конечно, это очень вкусно, а еще в кофе советую