Ольга Груздева

можно ли добавить корицу в творог

Александр Карлин

Можно добавить корицу в творог, но немного.

Ваня Канин

Добавляйте! Это придаст творогу приятный оттенок коринки ( корицы) !!!Только не переборщите! И можно добавить изюм - будет творог на УРА !

Наталья Никишина

Нужно!
Коринка и корица - разные вещи. Не позволяйте предыдущему отвечающему вас запутать.

&Т
"пиратка" Тихонова

можно, Муха. добавляй

Дмитрий

можно добавить все, что угодно, хоть чернозема, лишь есть потом было вкусно)

Филипп Кортес

да всё что угодно!!! лично я обожаю творог вперемешку со сгущёнкой !!!

Александр Наумов

конечно, это очень вкусно, а еще в кофе советую