Юлия

Можно ли кормить 2х месячного котенка вареным яйцом?

Ника Курганова

Молоком, сметаной.

Сергей Стадник

не согласна с ответом Юлии Иванычевой ...котёнок маленький ...ЖКТ несовершенный.. . мясо в таком возрасте есть ещё нельзя. . а вот молочная кашка и творог с молоком то, что надо... не кормите сухим кормом такого малыша.. . яйцом вообще кошек кормить не стоит.... кефирчик можно добавить свежий, так как зрелый кефир крепит

Анатолий Поляков

крайне не желательно, опасно для его печени.
Кстати, молоко тоже нельзя.
Лучше всего профессиональные корма, но если нет то подойдёт творог, варёная курица и говядина.