Галина Тихонова

Действительно ли существует венец безбрачия? Нужна помошь.

Иван Цибров

нет.. . существует мало водки, страшная морда, маленькие сиськи, херовый борщ.. .
В остальном виноваты сами...

Паша Колосов

Это придумали хитрожопые "бизнесмены", для тех, у кого денег больше, чем мозгов, чтобы выкачивать деньги с дебилов! :))))))))))))))))

Екатерина

Я даже не понимаю, что это за фигня такая.

Наталья Дацюк

я думаю что такого венца не существует, просто чья-то выдумка

Bzt Bzt

Да нет конечно ) Это все в вашей голове! О чем думаем- то есть! Нужно перестать зацикливаться на этом и. . искать причины в себе...