Екатерина Виноградова

Как думаешь…….. Я заслуживаю твоего внимания..?)))))) ) сморозила… ЩОСь…))))))) Нет так нет Плакать Не буду Честно!)))))))))

Ay
Aysidora

Так как мое внимание не обязательно заслуживать, а можно просто его привлечь, то плакать не стоит)))))))))) Честно)))

Натуська

ты Красотка.. я знаю!.. жаль я не мужчина... я бы тебе тогда сказала бы))))))))

Ар
Артемова

вы заслуживаете внимания, а еще больше вы заслуживаете быть веселой и счастливой... не плачьте!!!

Са
Сашенька

вот как раз ты и заслуживаешь) ) Честно))

Наталья

Катюш, да конечно, ты одна из моих немногочисленных любимых ответчиц! ) ) )