Елена Соскова

Посоветуйте какую нибудь песню для моей подруги, она грустит и обижается на меня

Я ее не обидела, просто мы не поняли друг друга. Желательно, чтобы она была русская и слова трогали за душу. Чтобы она поняла, как она мне дорога и я переживаю за ее

Если честно, то у нас не свосем дружба, а немного больше 🙂

Я ее очень люблю и скучаю по ней

Елена Ерохина

Есть песня, но не на русском: Placebo - My Sweet Prince. Как раз про сложности и суть отношений...

Инна Квин

Про дружбу ! 🙂

Михаил Fox

"Катастрофически" Ночных Снайперов - шикарная вещь, если я Вас правильно поняла
Есть ещё "Сердцебиение" Агаты Кристи

А если поняла не правильно, тогда наши прекрасные мульты Вам в помощь - "Дружба крепкая не расклеится", "Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекой" очень трогательно)