Илья Зернов

раньше скачивала фильмы вконтакте, через программу vksaver 3.1. но недели две как ничего не получается,

появляется синий экран с собакой и пишут страница не найдена, кто знает в чем проблема?

Алина Ерёмина

потомушто это vksaver глюк и вирус полный. я пользуюсь вот чем и вам советую поставить.
скачайте вот расширения и качайте . описание : Помогает бесплатно скачивать с контакта, с ютуба и более 40 других сайтов в 1 клик. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] удачи!