Анфиса Затонская

Windows 8. Говорят вышла новая винда. Если кто видел её. Как она норм? или хуже 7?

Виолетта Массова

нормальная система. только непривычная первое время.

Сергей Семенков

Хуже на неё игры не идут!

Sveta Povolotskaja

пока бета всё на англ не советую

Алексей Руфов

пока не выйдет первый пакет обновлений СП1, её лучше не трогать.
Сию секунду под 8ку крайне мало программ и дров, поэтому потерпите пол годика и можно юзать

Илья

вышла но интерфейс метро - ИМХО годится только на планшеты! !
а в общем работает пошустрее семерки немного, хотя много недоработок еще

Святослав Миловзоров

никакой разницы между ними
только оболочка для планшетов

Ал
Алла

мне не понравилось там столько гемороя что без сто грамм не разберёшься

Артём Ташкинов

Посмотрите свежие отзывы о ней

Кай Романо

Семерка на мой взгляд пока получше будет. Windows 8 пока "сырая" операционка надо выждать время, что бы все косяки поустраняли

Владимир

Норм. Изменен интерфейс, стала непривычной, как в свое время Виста в сравнении с ХП. Но вроде стабильнее, хотя куда уже стабильнее семерки. Работает быстрее.. . Как вариант поставь второй системой и посмотри. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто услышать.

Ма
Маня

Не) На ней игры не идут +разбиратся будешь часа 2)Да и на англ всё подвисает иногда

Кристина Пегова

Попробовал виндоус 8, мнение поменялось, не судите строго выше написанного. . на удивление мне понравилась система (поставил на отдельный старый ИДЕ ДИСК) , не такой уж кал как кажется по видеообзорам.. пуск в стиле метро меня не смутил но и не порадовал. . обысный пуск мне больше нравился и я его установил с помощь с помощью программы ClassicShellSetup_3_6_2 можно спокойно скрыть и сделать пуск в любом стиле - хр, виста, 7ка. . как пожедаешь. .
производительность порадовала, но ненамного быстрее 7ка, браузеры быстрее работают (может быть из-за того что ОС чистая и не замусоренная). .
РАССТРОИЛ меня интернет эксплорер. . ну тупит бляха муха, установил яндекс бар и тормоза начались! ну никак не может нормально работать!! !
порадовало что дрова стали все. .
Странно что система просить мобильные телефон при установке, электронную почту, задалбливает это всё.. на это у меня подозрения ((
раздражает привествие монотонного цвета, но говорят тоже можно исправить. .
да, и немного косит под мак эти окошечки серенького цвета когда не активны.
В общем чуть усовершенствованная 7-ка с лучшими дровами. .
Да, и ОЗУ жрёт больше чем 7-ка. . на 100мб больше
Если провести статистику. .
то вин микро хр - 64мб (х32)
стандартная хр - 130мб (х32)
стандартная хр - 270мб (х64)
виндоус виста - 400мб (х32)
виндоус виста - 530мб (х64)
виндоус 7 - 600мб (х32)
виндоус 7 - 700 мб (х64)
виндоус 8 - 800 мб (х64)
Запасайтесь озушками в общем

Юля Фёдорова

В ней изменено: быстродействие, добавлено Metro (вместо пуска, но его вернуть обратно можно. если чо - пиши) И еще пару фич)
Все игры которые идут на 7 идут и на 8.

Bakhtiyor A.l.

уже вышла коммерческая версия, которая стоит всего 2000-3000 р, однако сказать что она лучше 7 нельзя, до сих пор можно считать одной из главных проблем 8-ки это работа антивируса.... и еще если посмотреть на её интерфейс она напоминает мобильную ось, 8-ка больше подойдёт к сенсорным пк, например моноблоки