Наталия Пучинина

Люди плиз помогите, сижу на паре Информатика PascalABC.net

Люди помогите решить задачу на Одномерный масив.
Имеются два масива по n чисел. Получить масив виз суммы квадратов элементов с одинаковыми номерами из данных масивов.
Нужен код который будет работать в PascalABC.net

Иг
Игорь

Я, может, чего-то не понимаю. Ты сидишь на паре. Рядом - преподаватель, работа которого оплачена тобой или непосредственно, или (вряд ли - бюджетники обычно как раз учатся) через налоги, и заключается именно в том, чтобы тебе это преподать. Так, блин, спроси его!
---
Ему виднее, сами - значит сами. Это он вас учит, если считает, что так вы лучше усвоите материал - зачем я буду мешать?