Надежда Куликова

Люди плиз помогите с игрой!!

что делать если я закачал на камп игру Assassins Creed Revelations подарочное издание ввёл код и всё остальное включаю игру а она не включается ошибка переустановил игру включаю пишет "Введите код" ввожу он пишет типо код ранее вводился другим пользователем

Ruslan

Пролошарился ты, не надо было переустанавливать, надо было в поддержку писать (если лицуха) или сравнивать системные требования игры с твоей системой