Ирина

Не запускается fifa 13. Раньше запускал играл, решил переустановить винду, решил не ставить антивирус (авира) т. к. сильн

путь и тд тп все на англ.

Не запускается fifa 13. Раньше запускал играл, решил переустановить винду, решил не ставить антивирус (авира) т. к. сильно тормозит систему. После этого не запускается fifa 13. Подомул из-за брандмауера виндовс или файервол не знаю. Не знал как отключить все это дело и решил поставить антивирус, он автоматом отключает брандмауер виндовс, добавляешь fifa 13 в исключения и наслаждаешься игрой. Кто понял мою ситуацию, как можно решить эту проблему без антивируса?

Юлия Соболева

ты спалился маленький извращенец)))

Ольга Смирнова

Нá скòлькô помню обсуждали тут уже, используй - mwfix