Вита Демихова

Что делать полетели половину приложений и google play на samsung galaxy tab 10.1???

Перезагрузил планшет слетели приложения и виджеты.. . в памяти приложения есть но не работают пишет приложение не установлено.
google play вообще нет нажимаю на маркет и ничего не происходит ((((

Анастасия Пластинина

Дальше парнуху смотреть, вирусы доступ к новым вирусам не перекрывают =))