Елена Морозова

Кто ставил root права на samsung galaxy tab 10.1?

Есть ли смысл ставить root-права на samsung galaxy tab 10.1? Прошивка сейчас 4.0 но нужная прога не идёт без прав, да и игры хочется скачивать бесплатно.. . Кто уже это проделывал напишите пожалуйста и с помощью какой программы на компьютере, просьба ответить сразу на все мои вопросы, Заранее Спасибо!

Дм
Дмитрий

Тот, кто ставил, давно уже плачет. От «кирпича» , в который превратился galaxy.

Ро
Роман

Делайте это, только если на самом деле очень нужно. И тогда пользуйтесь с крайней осторожностью. Работа под root,позволяет произвести ЛЮБЫЕ изменения в системе. Чаще всего, люди, необдуманными действиями под root,просто убивают систему.
http://www.4tablet-pc.net/reviews-a-articles/414-root-for-samsung-galaxy-tab-101.html