Алексей Аверкин

Не снимут ли мне гарантию на планшет Samsung galaxy tab 2 10.1 если я получу root права? (Украина)

Я не давно купил себе новый планшет, и хочу получить root права не снимут ли мне за это гарантию? Зарание спасибо.

НЕ
Николай Ефимчук

Вероятнее всего да

Лидия Евдокимова

снимут но их можна удалить

Евгений Топлинов

не снимут... .
гарантия даёт право бесплатного обслуживания аппарата... .
root право это системное управление программного обеспечения.... вы только можете лишиться права бесплатного обновления программы...

Ка
Каришка

угу, обязательно