Ольга

Root права на планшет Samsung Galaxy Tab 2

Хочу "побольше денег" в том же Сабвей Серфе, нашел программы на в3лом, но все как один просят права администратора. Подскажите, что делать и какой программой пользоваться что-бы разрешить эти права.

Григорий Крюков

разблокировать бутлоадер и прошить кастомное ядро (уже правами администратора) - самый простой способ, подробнее смотри на сайтах фанклубов самсунг