Галя Душкевич

как удалить root на Samsung galaxy tab 2? Как или с помощью чего можно удалить root на galaxy tab 2

Марина Рудакова

Подключите свой телефон через шнур USB к компютеру, и проверте антивирусм память телефона.

Олеся Тимофеева

Нужно удалить Суперпользователя! То есть, в директориях /system/xbin/ и /system/app/ удалить файлы Busybox, Su и SuperUser.apk, или же SuperSu.apk.Либо же скачать утилиту Universal Unroot и с ее помощью удалить.