Екатерина Сергеева

что значит вич аг/ат женскринультра + здал анализы недавнона вич

Артем Пупынин

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НЕОБХОДИМО 3 РЕЗУЛЬТАТА ИФА- ПРИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДУТ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ РЕАКЦИЮ-ИММУНОБЛОТ.
ЧАЩЕ ВСЕГО ОН ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
НАБЕРИСЬ МУЖЕСТВА И ТЕРПЕНИЯ.

Жангали Пшенбаев

беда друган у тебя беда

Дин Динёв

там цифры должны быть, в них смысл

Александр Леонов

положительный результат только по данному тесту не выдается, необходимо проведение подтверждающего теста (иммуноблотинг)