Ал
Алмаз

Что лучше Htc one x+ или Samsung galaxy s III. Пожалуйста скажите чем они отличаются, и какой из них лучше? И почему?

Объясните почему samsung galaxy s III лучше чем htc one x+? В сотовых мне нужны: отличная камера, хороший звук, мощный процесор. Доп. Вопрос: в комплект к Htc one x+ идут наушники beats?

Надежда Удалова

Samsung galaxy s III лучше. Htc one x+ и вообще вся линейка хтц для дебилов что берут на рынке подделки на айфон искрене уверенные в том что у них в руках норм аппарат а не полная..