На
Наталья

скажите пожалуйста какой телефон лучше, samsung galaxy s 3, или Htc one x?

Макс M@razm

ахринеть ответ *эйч ти си*)))))))))))))главное подробный.
если в хтц проц не самсунговский, то лучше самсунг. у хтц не решон вопрос с охлаждением проца, поэтому глючит и дохнет. но на последние модели начали ставить самсунговские, поэтому найди магазин с хорошими специалистами и у точни.

Сергей Волченко

самсунг надежней