Ирина Кургузова

помогите пожалуйста написать сочинение на тему анализ эпизода "Приезд Штольца в дом Обломова"

пожалуйста помогите, срочно надо, учила задала не меньше 4 страниц: (((( завтра уже сдавать: (

Михаил Морозенков

Опиши жизнь Обломова до приезда Штольца. Как он телятину на завтрак ел.
Как он спал до двух часов дня.
И вот в такое вот всё врывается Штольц со своим распорядком.

Это же ШОК для Обломова.